Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
649156, Республика Алтай, Турочакский р-н, с.Бийка, ул.Набережная

Наш адрес
+7 963 199 14 86
Контактный номер

Новости Бийкинского сельского поселения

RSS
10.09.2021

Уважаемые жители района!

14.09.2021 в 11 часов 00 минут в помещении прокуратуры Турочакского района Республики Алтай по адресу: ул.Осипова, д.7 с.Турочак Турочакского района состоится личный прием граждан заместителем прокурора Республики Алтай Дымовым В.А.

09.09.2021

Уважаемые жители района!

14.09.2021 в 11 часов 00 минут в помещении прокуратуры Турочакского района Республики Алтай по адресу: ул.Осипова, д.7 с.Турочак Турочакского района состоится личный прием граждан заместителем прокурора Республики Алтай Дымовым В.А.

02.09.2021

Уважаемые предприниматели!

С 6 по 10 сентября 2021 года на территории Республики Алтай состоится Форум «Неделя бизнеса 2021».

Главной площадкой для проведения мероприятий Форума определен Агропромышленный парк «Амза», созданный в рамках реализации
на территории региона Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Мероприятия Форума будут транслироваться в онлайн формате и на YouTube канале в записи.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте мойбизнес04.рф, заполнив Анкету участника по ссылке: https://nedelya-biznesa-2021.timepad.ru/event/1745807/#register. За день до мероприятия на Ваш электронный адрес поступит ссылка с приглашением подключиться к мероприятию Форума. Кроме того, согласно Программе Форума, точка доступа трансляции мероприятий откроется 6 сентября в Администрации муниципального образования «Турочакский район» в актовом зале

25.06.2021
Объявление

Объявление

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО " Турочакский район" и МО «Бийкинское СП», с целью недопущения гибели детей на водоемах, сообщает, нахождение несовершеннолетних на водных объектах без законных представителей, последние будут привлечены к административной ответственности.

30.09.2020
Объявление

Объявление

2 октября в Республике Алтай пройдут мероприятия в рамках всероссийской тренировки по организации выполнения мероприятий по гражданской обороне с исполнительными органами государственной власти Республики Алтай, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления и организациями республики. В ходе тренировки состоится проверка комплексной системы экстренного оповещения населения, автоматизированных систем централизованного оповещения ГО с запуском электрических сирен для подачи сигнала гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», который прозвучит в 10.35 по местному времени.

01.06.2020
С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

Дорогие наши дети и их родители, поздравляем вас с днем защиты детей. Здоровья и успеха во всех начинаниях

30.03.2020

ВНИМАНИЕ!

С 30 марта по 5 апреля 2020 года

в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции Бийкинская сельская администрация переведена на особый режим работы: прием граждан ведется только в случае острой необходимости и только по предварительной записи!

Обращение за услугами Бийкинской сельской администрации доступно через электронную почту poselenie32@mail.ru .

Оперативную информацию можно получить по телефону: 8-906-970-07-80

Берегите себя, своих близких и

будьте здоровы!

24.11.2019

Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки!

Примите самые искренние поздравления с нежным, ласковым и светлым для всех праздником - Днем матери!
      Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и вырастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья своего ребенка - это и есть заветное предназначение женщины. С глубокой древности и по сей день, женщина окружена святым ореолом материнства.
      Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Мама - это не только добрые глаза, заботливое сердце, нежное дыхание и ласковые руки родного человека. Мама - это еще и ангел-хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем. Вы больше, чем кто-либо, радуетесь успехам детей, понимаете, поддерживаете их и с глубокой болью переживаете неудачи.
     Желаю Вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, ответной заботы от своих детей, и конечно здоровья, любви и благополучия!
С уважением,  Глава Бийкинского сельского поселения Т.О. Жандарикова

08.11.2019

Объявление

СОБАКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИВЯЗАНЫ !!!

Уважаемые односельчане!

В связи с участившимися случаями укусов собаками, очередной раз просим привязать собак!!!

Также убрать с прилегающей территории мусор, горбыль, дрова, технику . Кто не выполняет требования, будет оштрафован.

Администрация

02.10.2019

Об идентификации и учете животных

                                   Уважаемые владельцы животных!

Обращаем ваше внимание на то, что в последнее время наблюдается ухудшение эпизоотической ситуации, связанной с ростом количества заразных заболеваний животных как на территории отдельных муниципальных образований Республики Алтай, так и на территории Российской Федерации.

16.04.2019

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с прогнозом ясной сухой ветреной погоды, возникает опасность увеличения количества пожаров, и устанавливается пожара-опасный период с 15 апреля 2019 года.

04.04.2019

Объявление

5 апреля в 1600 часов в СДК Состоится собрание граждан по вопросу вывозки и размещения мусора в поселении, составление договоров и др.

04.04.2019

Объявление

До 1 мая 2019 года Всем жителям села Бийка и села Чуйка Убрать с прилегающей территории дрова, горбыль и мусор !!! В противном случае будут административные штрафы

25.03.2019
Проводы зимы

Проводы зимы

10 марта 2019 года в селе Бийка прошли "проводы зимы". Погода была солнечной но прохладной, не смотря на это, пели песни, играли в игры и конечно конек программы "столб". 7 призов достались самым умелым ребятам. Спонсорами праздника стали индивидуальные предприниматели Барбачаков Максим, Курусканов Василий, Горенков Евгений и Горовых Марина, администрация выражает огромную благодарность за понимание и помощь.

10.12.2018

Открытие сайта Администрации Бийкинского сельского поселения

Сегодня открылся наш сайт. Надеемся, что он будет полезен для Вас!